İnteryer dizaynı evin və ya digər yaşayış sahəsinin interyerini və ya daxili məkanını layihələndirmə sənəti və prosesidir, üzərində peşəkarlardan ibarət bütöv komandanın işlədiyi çoxşaxəli mürəkkəb bir işdir.
İstənilən layihə ölçmələrdən, üstünlüklər və istəklər predmeti üzrə sifarişçi ilə ünsiyyətdən, ilkin planlaşdırma qərarlarından başlayır. Bu işin çox vacib bir hissəsidir. Bu mərhələdə biz müştərinin stilistika ilə bağlı nəyə üstünlük verdiyini, gələcək layihənin funksional xüsusiyyətlərini müzakirə edirik. Bundan sonra, nəticədə redaktə olunacaq və tamamlanacaq ilkin eskiz yaradılır. Yaşamaqdan və işləməkdən zövq alınacaq ideal interyer məhz bu cür meydana gəlir.
Mənzil, ev, ofis, mağaza və ya restoranın dizaynı uğura gedən yolda çox vacib addımdır. Həm rahat yaşayış, həm də uğurlu biznes məhz qüsursuz şəkildə yaradılmış dizayndan asılıdır.
Yalnız əsl peşəkar sadə yaşayış sahəsini rahat və səliqəli bir evə çevirə, ofisi isə markanın və korporativ həllərin əks olunduğu hala gətirə bilər.
Təmirə peşəkar yanaşmada komandamız Sizin etibarlı köməkçinizdir. Biz layihələndirmədə məlumatsızlıq səbəbindən asanlıqla yol verilə biləcək bir çox xətanın qarşısını almaqda kömək edəcəyik, məhz Sizin interyerinizə uyğun olan material və həlləri seçəcəyik, işlərin dəyərini və mümkün riskləri hesablayacağıq, mümkün olan bütün qiymət variantlarını göstərəcəyik, bütün nüansları və özəllikləri nəzərə alacağıq, çünki bizim işimizdə “əhəmiyyətsiz şeylər” olmur.
Eksteryer dedikdə istənilən binanın xarici görünüşünün dizayn tərtibatı nəzərdə tutulur. Fasad dizaynı anlayışı əksəriyyət üçün daha çox tanışdır.
Eləcə də dizayn yaradılan zaman binadan başqa ona bitişik ərazi, bütün məişət və memarlıq tikililəri də nəzərə alınır. Üstəlik hər şey ümumi vahid üslubda aparılır, əgər bir neçə üslubdan istifadə olunursa, istənilən halda hər şey ahəngdar şəkildə uyğunlaşacaq və bir-birini tamamlayacaq. Siz qalan bina və tikililərin fonunda ayrıca seçiləcək gözəl, ahəngdar, müəyyən üslubda, müasir xoş təsvir görəcəksiniz.
Eksteryer dizayn istənilən üslubda yerinə yetirilir, bu klassika, minimalizm və digər bütün müasir və dəbdə olan üslub istiqamətləri ola bilər.
Gözəllik və estetika ilə yanaşı, fasadın işlənməsi üçün istifadə olunan materiallar yüksək keyfiyyəti və yararlılığı ilə fərqlənməlidir. Mütəxəssislərimiz şaxtaya davamlılıq, rütubətə davamlılıq kimi yüksək qoruyucu keyfiyyətlərə malik olan, evi günəş şüalarından və divarları korroziyanın yaranmasından qoruyacaq tikinti və bəzək materiallarını seçməkdə kömək edəcək.
Şirkətimiz, yaradılmış dizaynı gerçəkləşdirdikdən sonra evinizin eksteryerinin necə görünəcəyini 3D vizual təsvirin köməyi ilə Sizə göstərəcək. İlkin vizual təsvir sizə dizayn və təmir işlərinə başlamadan əvvəl nəyisə dəyişdirmək və ya əlavə etmək imkanı verəcək. Yekunda xəyalınızdakı fasadı əldə etmək üçün həm üslubu, həm də rəngi dəyişə bilərsiniz.
İnsanların öz ərazilərinə olan münasibətin dəyişməsi hesabına son illərdə landşaft layihələrinin populyarlığı dəfələrlə artmışdır.
Əgər əvvəllər hamı kütləvi şəkildə meyvə ağacları əkirdisə, indi evə bitişik ərazi, hər şeydən əvvəl, istirahət yeri kimi qəbul edilməyə başlamışdır. Bu halda məkanın xüsusi estetikasının yaradılması və fərdiləşdirilməsi üçün landşaft dizayn layihəsi lazımdır. Burada evlərinin yanında xəyallarındakı bağçanı görmək istəyən ev sahiblərinin öz arzuları əks olunmuşdur.
Müştəri öz evi ətrafındakı ərazini dəyişdirmək zərurətini dərk etdiyi zaman iş başlayır. Buraya bitkilərin bir-birinə mane olmaması və uzunmüddətli böyüməsi üçün bütün şərtlərlə təmin olunmasının, işıqlandırmanın quraşdırılmasının, istirahət zonasının yaradılmasının, qazon və yolların təşkil edilməsinin, drenaj sisteminin quraşdırılmasının və estetika və rahatlıq baxımından zonalara ayırmanın məharətlə bölüşdürülməsinin nəzərə alındığı məkanın təşkil edilməsi daxildir.
Landşaft dizaynın layihələndirilməsi yalnız gələcək bağçanın vizual modelinin yaradılmasını deyil, həm də onun həyata keçirilməsinin bütün xərclərinin dəqiq hesablanmasını nəzərdə tutur.
Sifarişçilərin fantaziyalarının necə olmasına baxmayaraq, dizaynerlərimiz onları həyata keçirə bilər.
Sizin, doğmalarınızın və yaxınlarınız mənəvi istirahət etməsi üçün rahat yer yaradırıq.
TANDEM ARCHITECTURE DESIGN GROUP şirkəti fərdi evlərin, ictimai binaların, kommersiya və sənaye obyektlərinin fərdi memarlıq layihəsini təklif edir.
Memarlıq layihəsinin işlənib hazırlanması evdə açıqlıq mühiti yaradan, dostluq əlaqələrini möhkəmləndirən sosial prinsiplərdən istifadə olunmasını ehtiva edir. Təklif olunan ideyaları tam həyata keçirmək üçün işimizdə Sizin təklif və tələblərinizi nəzərə alırıq.
Qüsursuz şəkildə hazırlanmış layihə hətta materialları satın alınmazdan və inşaatçılar dəvət edilməzdən əvvəl xarici görünüş, kommunikasiyaların çəkiliş sxemi və digər nüanslar haqqında bir təsəvvürə malik olmağa imkan verir.
Peşəkar layihələndirmə əsasında mühəndis şəbəkələri, o cümlədən havalandırma, isitmə, su təchizatı, elektrik xətləri və xarici şəbəkələr işlənib hazırlanır. Təhlükəsiz və rahat yaşayışın, iş mühitinin təmin edilməsi üçün bütün incəliklər nəzərə alınacaqdır.
Komandamız memarlıq layihəsi ilə yanaşı landşaftın abadlaşdırılmasının da üzərində işləyə bilər. Sizə yaşıllaşdırma üçün optimal variant təklif edərik, eləcə də saxlanması üçün minimum kənar müdaxilənin tələb olunduğu sistem işləyib hazırlayarıq.
Layihələrimizin hər birini daha yaxşı etmək üçün memarlıq layihəmizdə unikal yanaşma və metodologiya tətbiq etməyə çalışırıq.
Komandamız bina və obyektlərin təmiri ilə bağlı istənilən mürəkkəblikdə vəzifələrin həllini öz üzərinə götürməyə hazır olan təcrübəli mütəxəssislərdən ibarətdir. Biz, işlərimizin yüksək keyfiyyətini və davamlılığını təmin etmək üçün, yalnız yoxlanılmış materiallar və müasir avadanlıqdan istifadə edirik.
Mənzil sahibi üçün onun daşınmaz əmlakının təmir olunması bilavasitə bir çox problemlərin həlli ilə: icraçıların seçimi ilə, tikinti və bəzək materiallarının seçilməsi ilə, onların satın alınması və çatdırılması ilə, təmir prosesinə daima nəzarət olunması ilə bağlıdır. Hər kəs öz gücünü və öz vaxtını buna sərf etməyə hazır deyil. Bu cür hallar üçün uyğun olan həll mənzilin tam təmiri olacaq.
Bizim məqsədimiz təmir prosesini müştərilərimiz üçün asan və əlverişli etməkdir.
TANDEM ARCHITECTURE DESIGN GROUP -un həyata keçirdiyi tam təmir dizayn-layihənin işlənib hazırlanmasını, təmir işlərini və obyektin mebel, sanitariya texnikası və avadanlıqla tamamlanmasını əhatə edən kompleks xidmətdir.
Bütün işlərlə, o cümlədən materialların satın alınması və çatdırılması ilə şirkətimizin mütəxəssisləri məşğul olur və eyni zamanda buna görə məsuliyyət daşıyırıq.
Tam təmir həm yeni binalar üçün, həm də ikinci yaşayış evi üçün aktualdır. Hər iki halda sifarişçinin iştirakı minimuma endirilir. Onun yalnız tərtibatla bağlı öz istəklərini bildirməsi, sonra isə sadəcə işlərin müxtəlif mərhələlərini razılaşdırması lazımdır. Nəticədə sifarişçi müəyyən üslubda və bununla eyni zamanda onun vəzifə və istəklərinə uyğunlaşdırılmış funksional interyer əldə edir.
Müəllif nəzarəti layihənin rəhbəri olan dizaynerin həyata keçirdiyi xidmət növüdür. Layihənin həyata keçirilmə prosesinin bilavasitə obyektdə müşayiət olunmasını ifadə edir. Müəllif müşayiəti aşağıdakı xidmətləri nəzərdə tutur:
Layihəyə mütəxəssis tərəfindən müəllif nəzarəti Sizi tikintidə bir çox proseslərdən əhəmiyyətli dərəcədə azad edir. Təmir və ya tikinti 6 aydan bir ilədək davam edə bilər, bu müddət ərzində bir çox məsələləri həll etmək lazımdır. Təcrübənin göstərdiyi kimi, həyata keçirilmə zamanı həmişə operativ şəkildə həll edilməli olan mübahisəli anlar və əlavə suallar yaranır.
İşimizə və başa çatdıqda nəticəyə olan sevgimiz düşünülmüş layihənin həyata keçirilməsi üçün əsas mexanizmdir.

Команда TANDEM ARCHITECTURE DESIGN GROUP предоставляет комплекс профессиональных услуг по проектированию, дизайнерскому оформлению, ремонту жилых и коммерческих помещений, общественных зданий и промышленных обьектов.
Мы создаем проекты с нуля, а также выполняем архитектурное обновление экстерьеров зданий.
В соответствии с выбранной стилистикой дома, здания или обьекта благоустраиваем придомовую территорию и создаем ландшафтный дизайн. На нашем счету множество успешно реализованных проектов.
Своим клиентам мы предлагаем: интересные дизайнерские идеи, высокое качество работ и быстрые сроки выполнения.
ЭТАПЫ РАБОТЫ
1. Подписание договора
Замер и фотофиксация
Заполнение технического задания, где фиксируются все Ваши пожелания.
1. Проработка нескольких вариантов планировочных решений
2. Разработка концепции проекта и подготовка/утверждение визуализации помещения
3. Разработка рабочей документации. Планы электрики, сантехники, полов.
4. Авторский надзор: выезды на стройку и в салоны. Взаимодействие с подрядчиками. Ведение отчетности по надзору за ходом ремонта.
Дизайн интерьера.
Дизайн интерьера — это искусство и процесс проектирования интерьера или внутреннего пространства дома или другого жилого помещения, сложная многозадачная работа, над которой работает целая команда профессионалов.
Любой проект начинается с обмеров, общения с заказчиком на предмет предпочтений и пожеланий, первичных планировочных решений. Это важнейшая часть работы. На этом этапе мы обсуждаем стилистические предпочтения клиента, цветовые и функциональные особенности будущего проекта. После этого создается первоначальный эскиз, который впоследствии будет редактироваться и дополняться. Именно так рождается идеальный интерьер, в котором будет приятно жить и работать.
Дизайн интерьера квартиры, дома, офиса, магазина или ресторана — важнейший шаг на пути к успеху. Именно от грамотно выстроенного дизайна зависит и комфорт проживания, и успех бизнеса.
Только настоящий профессионал может превратить обычные жилые метры в уютный дом, а офис сделать отражением бренда и корпоративных ценностей.
Наша команда — Ваш надежный помощник в профессиональном подходе к ремонту. Мы поможем избежать многих ошибок в проектировании, которые легко допустить по незнанию, подберем материалы и решения, подходящие именно Вашему интерьеру, просчитаем стоимость работ и возможные риски, покажем все возможные ценовые варианты, учтем все нюансы и особенности, ведь в нашем деле “мелочей” не бывает.
Дизайн экстерьера.
Под экстерьером подразумевается дизайнерское оформление внешнего облика любого здания. Для большинства более знакомо понятие дизайн фасада.
Также при его создании помимо здания учитывается прилегающий к нему участок, все бытовые и архитектурные постройки. При том все делается в едином общем стиле, если же используют несколько стилей, то в любом случае все будет гармонично сочетаться и дополнять. Вы будете видеть красивую, гармоничную, стильную, современную приятную картинку, которая будет выделятся на фоне остальных зданий и сооружений.
Дизайн экстерьера выполняется в любом стиле, это может быть: классика, минимализм, и все остальные современные и модные стилевые направления.
Помимо красоты и эстетики, материалы, которые используются для отделки фасада должны отличаться высоким качеством и практичностью. Наши специалисты помогут подобрать строительные и отделочные материалы, которые обладают повышенными защитными качествами, такими как: морозостойкость, влагостойкость, будут защищать дом от солнца и стены от появления коррозии.
Наша компания с помощью 3D визуализации покажет Вам, как будет выглядеть экстерьер Вашего дома, после воплощения в жизнь созданного дизайна. Предварительная визуализация даст вам возможность, что-то изменить или добавить, перед началом выполнения дизайнерских и ремонтных работ. Вы можете поменять и стиль, и цвет, чтоб в конечном итоге получить фасад Вашей мечты.
Ландшафтное проектирование.
Популярность ландшафтных проектов многократно выросла в последние годы за счет того, что изменилось само отношение людей к собственным участкам.
Если раньше все массово высаживали на них плодоносящие культуры, то сейчас придомовая территория стала восприниматься прежде всего, как место для отдыха. В этом случае проект ландшафтного дизайна необходим для создания особой эстетики и персонализации пространства. В нем отражены личные желания хозяев, которые хотят видеть у своего дома сад своей мечты.
Работа начитается уже тогда, когда клиент осознает необходимость преображения территории вокруг своего дома. В нее включена организация пространства так, чтобы растения не мешали друг другу и получали все условия для длительного роста, установка освещения, создание зоны отдыха, организация газона и дорожек, монтаж дренажной системы и искусное распределение зонирования с точки зрения эстетики и удобства.
Проектирование ландшафтного дизайна предполагает не только создание визуальной модели будущего сада, но и точные расчеты всех затрат на ее реализацию.
Какими бы ни были фантазии заказчиков, наши дизайнеры смогут воплотить их в жизнь.
Мы создаем уютное место душевного отдыха для Вас, Ваших родных и близких.
Архитектура.
Компания TANDEM ARCHITECTURE DESIGN GROUP предлагает индивидуальное архитектурное проектирование частных домов, общественных зданий, коммерческих и промышленных обьектов.
Разработка архитектурного проекта включает использование социальных принципов, которые создают в доме атмосферу открытости, укрепляют дружественные связи. В работе мы учитываем Ваши пожелания и требования, чтобы полностью воплотить предложенные идеи.
Грамотно составленный проект позволяет еще до закупки материалов и приглашения строителей иметь представление о внешнем виде, схеме прокладки коммуникаций и других нюансах.
На основе профессионального проектирования разрабатываются инженерные сети, включая вентиляцию, отопление, водоснабжение, электрику и внешние сети. Будут продуманы все тонкости, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проживание, рабочее пространство.
Наша команда помимо архитектурного проекта может проработать обустройство ландшафта. Мы предложим Вам оптимальный вариант озеленения, а также разработаем систему, для поддержания которой требуется минимум вмешательства извне.
В нашем архитектурном проектировании мы стараемся внедрить уникальный подход и методологию таким образом, чтобы сделать каждый из наших проектов как можно лучше.
Ремонт.
Наша команда состоит из опытных специалистов, которые готовы взять на себя выполнение задач по ремонту помещений и обьектов любой сложности.  Мы используем только проверенные материалы и современное оборудование, чтобы гарантировать высокое качество и долговечность наших работ.
Для владельца жилья ремонт его недвижимости непосредственно связан с решением массы задач: выбором исполнителей, подбором строительных и отделочных материалов, их закупкой и доставкой, постоянным контролем процесса ремонта. Не каждый готов тратить на это свои силы и личное время. Для таких случаев подходящим решением станет ремонт квартиры под ключ.
Наша цель — сделать процесс ремонта легким и удобным для наших клиентов.
Ремонт под ключ от TANDEM ARCHITECTURE DESIGN GROUP – комплексная услуга, в которую включены разработка дизайн-проекта, ремонтные работы и комплектация объекта необходимой мебелью, сантехникой и оборудованием.
Всеми работами, в том числе закупкой и доставкой материалов, занимаются специалисты нашей компании и в то же время мы несем за это ответственность.
Ремонт под ключ актуален как для новостроек, так и для вторичного жилья. В обоих случаях участие заказчика сводится к минимуму. Ему нужно будет лишь высказать свои пожелания по оформлению, а потом просто согласовывать разные этапы работ. В итоге заказчик получает стильный и одновременно с этим функциональный интерьер, адаптированный под его задачи и пожелания.
Авторский надзор.
Авторский надзор- это вид услуги, осуществляемый дизайнером — автором проекта. Представляет собой сопровождение процесса реализации проекта непосредственно на объекте. Авторское сопровождение предусматривает следующие услуги:
• посещение объекта 1 раз в неделю
• контроль грамотного исполнения проектных решений на объекте
• выезды к поставщикам для выбора и покупки материалов
• коммуникация со строителями по всем проектным вопросам
• своевременный подбор / заказ чистового отделочного материала в магазинах-партнерах
• внесение корректировок в проект при необходимости
Авторский надзор проекта специалистом — значительно освобождает Вас от большинства процессов на стройке. Ремонт или строительство могут длиться от 6 месяцев и до года, за это время нужно решить много задач. Как показывает опыт, во время реализации всегда возникают спорные моменты и дополнительные вопросы, которые нужно оперативно решить.
Наша любовь к своему делу и результату по окончании — главный двигатель к осуществлению в жизнь задуманного проекта.